16:30
Гладиатор Карбония
-:-
Предстоящая
16:30
Реал Монтеротондо Вис Артена
-:-
Отложен
16:30
Лупарензе ГСД Амбросияна
-:-
Предстоящая
16:30
Левико-Терме Монтебеллуна
-:-
Предстоящая
16:30
Арциньяно Валькиампо Клодьенсе
-:-
Отложен
16:30
Спинея 1966 АС Остия Маре
-:-
Отложен
16:30
Чарлинс Муцане Кальдьеро Терме
-:-
Предстоящая
16:30
Каттолика Кальсио Камподарсего
-:-
Предстоящая
16:30
Адриесе Дельта Ровиго
-:-
Отложен
16:30
Равенна Гивиццано
-:-
Предстоящая
16:30
УСД Латте Долче Арцакена
-:-
Отложен
16:30
Инсиеме Формия АС Остия Маре
-:-
Предстоящая
16:30
Ланусеи Кассино
-:-
Предстоящая
16:30
Джульяно СинтияАльбалонга
-:-
Отложен
16:30
Атлетико Ури АСД Торрес Сессари
-:-
Предстоящая
16:30
Априлья Муравера
-:-
Отложен
16:30
Афраголезе 1944 Нуова Флорида
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Сассо Маркони АСД Алькионе
-:-
Предстоящая
16:30
Саммауресе Реал Форте Куерцета
-:-
Отложен
16:30
Местре АЦ Доломити Беллунези
-:-
Отложен
16:30
Чиети Реканатесе
-:-
Предстоящая
16:30
Кастельнуово Вастоджирарди
-:-
Отложен
16:30
Унипомезия Фолиньо
-:-
Отложен
16:30
Скандиччи Тиферно Лерки
-:-
Предстоящая
16:30
Риети Монтеспаккато
-:-
Отложен
16:30
Пьянезе Про Ливорно
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Лорнано Бадессе Сан-Джованни-Вальдарно
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Кашина Поджибонси
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Каннара Сан Донато Таварнелле
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Фламиния Кивита Кастеллана Ареццо
-:-
Отложен
16:30
АСД Серавезза Калкио Карпи
-:-
Предстоящая
16:30
СКД Прогрессо Калцио Борго Сан Доннино
-:-
Отложен
16:30
Лентигионе Римини
-:-
Предстоящая
16:30
Прато АСД Фанфулла
-:-
Предстоящая
16:30
Форли Корреггезе
-:-
Предстоящая
16:30
ГС Баньолез Аглианесе
-:-
Отложен
16:30
Самбенедеттез АСД Пинето Кальчо
-:-
Предстоящая
16:30
Вастесе Нерето
-:-
Предстоящая
16:30
Толентино АСД Монтеджорджо
-:-
Предстоящая
16:30
Сан-Николо Аврора Альто Казертано
-:-
Предстоящая
16:30
Трестина Гаворрано
-:-
Отложен
16:30
ФК Матезе АСД Трастевери
-:-
Отложен
16:30
Арконатесе Сангиулиано Нова Сити
-:-
Предстоящая
16:30
Сан-Мартино Спеме Эсте
-:-
Отложен
16:30
Кастровиллари АСД Бьянкавилла
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Троина Сан-Лука
-:-
Предстоящая
16:30
Санкаталдесе Портичи 1906
-:-
Предстоящая
16:30
Ренде Ламеция Терме
-:-
Предстоящая
16:30
Санта-Мария Гельбисон Клиенто
-:-
Предстоящая
16:30
Джарре 1946 Ликата
-:-
Отложен
16:30
Трапани Реал Агро Аверса
-:-
Отложен
16:30
Читтанова Интерпьяна Патерно Кальцио
-:-
Предстоящая
16:30
Китта ди Фасано АСД Торрес Сессари
-:-
Предстоящая
16:30
Ачиреале Кавезе
-:-
Предстоящая
16:30
Теам Альтамура Касарано
-:-
Отложен
16:30
Сорренто Аудаце Церигнола
-:-
Предстоящая
16:30
Ротонда USD Лавелло
-:-
Отложен
16:30
Ночерина ФК Битонто
-:-
Предстоящая
16:30
Мольфетта АКД Нардо
-:-
Предстоящая
16:30
Тритиум УС Мариглианесе
-:-
Отложен
16:30
Сан-Джорджио 1926 Казертана
-:-
Предстоящая
16:30
СС Нола 1925 Бишелье
-:-
Отложен
16:30
Фано SSD Porto D’Ascoli
-:-
Отложен
16:30
Кастельфидардо Атлетико Терме
-:-
Предстоящая
16:30
Боргосезия Лавагнесе
-:-
Отложен
16:30
Вис Нова Джуссано АСД Брусапорто
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Вилла Д'Альме УС Брено
-:-
Отложен
16:30
Франчакорта А.К. Крема 1908
-:-
Предстоящая
16:30
Фольгоре Каратезе Понте-Сан-Пьетро
-:-
Предстоящая
16:30
А.К.Д Асти Фоссано Кальчио
-:-
Отложен
16:30
Лигорна Казале
-:-
Отложен
16:30
Ситта ди Варезе Понт-Донназ
-:-
Отложен
16:30
Сестри-Леванте Вадо
-:-
Предстоящая
16:30
АСД РГ Тичино Унионе Санремо
-:-
Предстоящая
16:30
Чиери 1955 Гоццано
-:-
Отложен
16:30
Бриндизи Полиспортива Виртус Матино
-:-
Предстоящая
16:30
АК Бра СК Кароннесе
-:-
Предстоящая
16:30
Империя Салуццо
-:-
Отложен
16:30
Дертона Новара
-:-
Отложен
16:30
АСД Сона Кальчо Дезенцано Кальвина
-:-
Предстоящая
16:30
Реал Калепина Легнано
-:-
Предстоящая
16:30
Леон Монца Брианца Ольджинатезе
-:-
Предстоящая
16:30
Караваджо ЮСД Кастелланзесе
-:-
Предстоящая
16:30
Виртус ЧисераноБергамо Касатесерогоредо
-:-
Предстоящая
16:30
Тритиум Меццолара
-:-
Отложен
16:30
Аврора Альто Казертано Толентино
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Алькионе Прато
-:-
Предстоящая
16:30
АЦ Доломити Беллунези Лупарензе
-:-
Предстоящая
16:30
SSD Porto D’Ascoli Кастельфидардо
-:-
Предстоящая
16:30
Леон Монца Брианца АСД Брусапорто
-:-
Отложен
16:30
Кальдьеро Терме Спинея 1966
-:-
Предстоящая
16:30
Ареццо Унипомезия
-:-
Предстоящая
16:30
Нерето ФК Матезе
-:-
Предстоящая
16:30
Арцакена Инсиеме Формия
-:-
Предстоящая
16:30
USD Лавелло Сан-Джорджио 1926
-:-
Предстоящая
16:30
Бишелье Касарано
-:-
Предстоящая
16:30
УС Мариглианесе Ротонда
-:-
Предстоящая
16:30
Камподарсего Сан-Мартино Спеме
-:-
Предстоящая
16:30
Пьянезе АСД Кашина
-:-
Предстоящая
16:30
Нуова Флорида Атлетико Ури
-:-
Предстоящая
16:30
Казертана Китта ди Фасано
-:-
Предстоящая
16:30
АКД Нардо СС Нола 1925
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Торрес Сессари Теам Альтамура
-:-
Предстоящая
16:30
Тритиум Ночерина
-:-
Предстоящая
16:30
ФК Битонто Бриндизи
-:-
Предстоящая
16:30
Гладиатор Реал Монтеротондо
-:-
Предстоящая
16:30
Гивиццано Лентигионе
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Фанфулла Тритиум
-:-
Предстоящая
16:30
Клодьенсе Эсте
-:-
Предстоящая
16:30
Чарлинс Муцане Адриесе
-:-
Предстоящая
16:30
АС Остия Маре Левико-Терме
-:-
Предстоящая
16:30
Монтебеллуна Арциньяно Валькиампо
-:-
Предстоящая
16:30
ГСД Амбросияна Каттолика Кальсио
-:-
Предстоящая
16:30
Реканатесе Самбенедеттез
-:-
Предстоящая
16:30
Гоццано А.К.Д Асти
-:-
Отложен
16:30
СК Кароннесе АСД РГ Тичино
-:-
Отложен
16:30
Карпи АСД Сассо Маркони
-:-
Предстоящая
16:30
Гельбисон Клиенто Джарре 1946
-:-
Предстоящая
16:30
Аудаце Церигнола Мольфетта
-:-
Предстоящая
16:30
Ламеция Терме Санта-Мария
-:-
Предстоящая
16:30
Читта Ди Сант'Агата Читтанова Интерпьяна
-:-
Предстоящая
16:30
Кавезе Трапани
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Серавезза Калкио Равенна
-:-
Предстоящая
16:30
Реал Форте Куерцета Борго Сан Доннино
-:-
Предстоящая
16:30
Аглианесе Форли
-:-
Предстоящая
16:30
Римини ГС Баньолез
-:-
Отложен
16:30
Дельта Ровиго Местре
-:-
Предстоящая
16:30
Меццолара СКД Прогрессо Калцио
-:-
Предстоящая
16:30
Полиспортива Виртус Матино Сорренто
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Сона Кальчо Сангиулиано Нова Сити
-:-
Отложен
16:30
Про Ливорно АСД Каннара
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Торрес Сессари Ланусеи
-:-
Предстоящая
16:30
АС Остия Маре Джульяно
-:-
Предстоящая
16:30
Муравера УСД Латте Долче
-:-
Предстоящая
16:30
Кассино СинтияАльбалонга
-:-
Предстоящая
16:30
Карбония Афраголезе 1944
-:-
Предстоящая
16:30
Тиферно Лерки АСД Фламиния Кивита Кастеллана
-:-
Предстоящая
16:30
Сан-Джованни-Вальдарно Трестина
-:-
Предстоящая
16:30
Ачиреале Читта ди Мессина
-:-
Предстоящая
16:30
Сан Донато Таварнелле АСД Лорнано Бадессе
-:-
Предстоящая
16:30
Поджибонси Скандиччи
-:-
Предстоящая
16:30
Гаворрано Монтеспаккато
-:-
Предстоящая
16:30
Фолиньо Риети
-:-
Предстоящая
16:30
Патерно Кальцио Ренде
-:-
Предстоящая
16:30
Сан-Лука Кастровиллари
-:-
Предстоящая
16:30
Реал Агро Аверса Санкаталдесе
-:-
Предстоящая
16:30
Портичи 1906 АСД Троина
-:-
Предстоящая
16:30
Ликата АСД Бьянкавилла
-:-
Предстоящая
16:30
Вис Артена Априлья
-:-
Предстоящая
16:30
Корреггезе Саммауресе
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Пинето Кальчо АСД Монтеджорджо
-:-
Предстоящая
16:30
Салуццо Лигорна
-:-
Отложен
16:30
Новара Боргосезия
-:-
Отложен
16:30
Лавагнесе Империя
-:-
Отложен
16:30
Фоссано Кальчио Ситта ди Варезе
-:-
Отложен
16:30
Чиери 1955 Дертона
-:-
Отложен
16:30
Казале Сестри-Леванте
-:-
Отложен
16:30
Вастоджирарди Вастесе
-:-
Предстоящая
16:30
АСД Трастевери Сан-Николо
-:-
Предстоящая
16:30
Атлетико Терме Чиети
-:-
Предстоящая
16:30
Фано Кастельнуово
-:-
Предстоящая
16:30
Вадо Унионе Санремо
-:-
Отложен
16:30
Вис Нова Джуссано ЮСД Кастелланзесе
-:-
Отложен
16:30
Виртус ЧисераноБергамо Понте-Сан-Пьетро
-:-
Отложен
16:30
АСД Вилла Д'Альме Дезенцано Кальвина
-:-
Отложен
16:30
Франчакорта Касатесерогоредо
-:-
Отложен
16:30
Реал Калепина Ольджинатезе
-:-
Отложен
16:30
Фольгоре Каратезе Легнано
-:-
Отложен
16:30
Караваджо УС Брено
-:-
Отложен
16:30
Понт-Донназ АК Бра
-:-
Отложен
16:30
Арконатесе А.К. Крема 1908
-:-
Отложен
16:30
Генгам (19) Бордо (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Пьеве ди Лота (19) Коломиерс (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Труа (19) Торси Вал Мауби (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Дижон (19) Нанси (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Сошо (19) Париж (19)
-:-
Предстоящая
16:30
ПСЖ Ланс (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Гавр (19) Орлеан U19
-:-
Предстоящая
16:30
Монако Сент-Этьен (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Марсель Тулон (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Канн (19) АС Безье (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Тулуза (19) Ним (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Осер (19) Клермон Фут U19
-:-
Предстоящая
16:30
Конкарно (19) Авранш U19
-:-
Предстоящая
16:30
Истр (19) Аяччо (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Ренн (19) Анже (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Ле Ман (19) Верту U19
-:-
Предстоящая
16:30
КА Понтарлье U19 Бур-ан-Бресс Перонна (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Мец (19) Страсбург (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Лион (19) Дижон АСПТТ (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Чамбли Телле U19 Эвре 27 (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Фейне - Олнуа U19 Лилль (19)
-:-
Предстоящая
16:30
Амьен (19) Сент Приве Сент Хилаире (19)
-:-
Предстоящая
16:30
ЖА Дранси U19 ФК Монфермей U19
-:-
Предстоящая
16:30
Кан (19) Валансьен (19)
-:-
Предстоящая
18:00
СК Вианенсе КСД Камара Лобос
-:-
Предстоящая
18:00
Перу Пиньейру Рабо Пейхе
-:-
Предстоящая
19:00
Депортиво де Камаша Вилаверденсе
-:-
Предстоящая
18:00
ГУС Монтемор Монкарапаченсе
-:-
Предстоящая
18:00
Олханенсе Лулетано ДиСи
-:-
Предстоящая
18:00
Имортал Пинхалновенсе
-:-
Предстоящая
18:00
Операрио Сакавененсе
-:-
Предстоящая
18:00
Лурэ Белененсеш
-:-
Предстоящая
18:00
Иданенсе Сертаненсе
-:-
Предстоящая
18:00
ГД Пениче Кастело
-:-
Предстоящая
18:00
Униао Коимбра Феррейра де Авес
-:-
Предстоящая
18:00
Мариа де Фонте Мерелиненсе
-:-
Предстоящая
18:00
Форжаеш Униао
-:-
Предстоящая
18:00
Эсперанса Ювентуд Эвора
-:-
Предстоящая
18:00
ФК Баррейренси Серпа
-:-
Предстоящая
18:00
О Элвас КАД Спортинг Идеал
-:-
Предстоящая
18:00
Синтренше Корученше
-:-
Предстоящая
18:00
ГД Витория де Серначе АК Мариньенсе
-:-
Предстоящая
18:00
Праенсе ГД Фонтинхас
-:-
Предстоящая
18:00
Говея Валадарес Гаия
-:-
Предстоящая
18:00
Лека Гондомар
-:-
Предстоящая
18:00
Амаранте ФК Тирсенсе
-:-
Предстоящая
18:00
Мирандела Сан-Мартинью
-:-
Предстоящая
18:00
СК Вила Реал Санта Марта Пенагиао
-:-
Предстоящая
18:00
Берко Маседо Кавалейрос
-:-
Предстоящая
18:00
УСК Паредес Вила Меа
-:-
Предстоящая
19:00
Маритимо В Лимиянос
-:-
Предстоящая
18:00
Альваренга Кастро Даире
-:-
Отменен
13:30
Осасуна U19 Данок Бат (19)
-:-
Предстоящая
14:00
Вальядолид (19) Лас-Росас (19)
-:-
Предстоящая
14:00
Марина Спорт U19 Аренал (19)
-:-
Предстоящая
14:00
Атлетико Санлукеньо (19) Сан-Феликс (19)
-:-
Предстоящая
14:00
Чантреа (19) Алавес (19)
-:-
Предстоящая
14:00
Леганес U19 Райо Вальекано (19)
-:-
Предстоящая
14:00
Малага (19) Альмерия (19)
-:-
Предстоящая
14:30
Гечо (19) Логроньес U19
-:-
Предстоящая
14:30
Калавера (19) Санта Фе (19)
-:-
Предстоящая
14:30
Атлетико Хаэн (19) Кастиллея (19)
-:-
Предстоящая
14:30
Спортинг Хихон U19 Безана (19)
-:-
Предстоящая
14:30
Луго U19 Урал СФ U19
-:-
Предстоящая
15:15
Корнелья (19) Атлетико Балеарес (19)
-:-
Предстоящая
18:00
Реал Бетис (19) Васкез Культурал (19)
-:-
Предстоящая
19:00
Мальорка (19) Унификасион Бельвитхе (19)
-:-
Предстоящая