Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline Фрибет 2000 рублей при регистрации в Winline
15:30
Афраголезе 1944 Муравера
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Пинето Кальчо Самбенедеттез
-:-
Предстоящая
17:00
Легнано Фольгоре Каратезе
-:-
Предстоящая
17:00
Касатесерогоредо АСД Брусапорто
-:-
Предстоящая
17:00
Сангиулиано Нова Сити Арциньяно Валькиампо
-:-
Предстоящая
17:00
ГСД Амбросияна Дельта Ровиго
-:-
Предстоящая
17:00
Клодьенсе Камподарсего
-:-
Предстоящая
17:00
Адриесе Лупарензе
-:-
Предстоящая
17:00
Фоссано Кальчио АСД РГ Тичино
-:-
Предстоящая
17:00
Казале Ситта ди Варезе
-:-
Предстоящая
17:00
Унионе Санремо АК Бра
-:-
Предстоящая
17:00
Поджибонси Пьянезе
-:-
Предстоящая
17:00
Аврора Альто Казертано Сан-Николо
-:-
Предстоящая
17:00
Реал Агро Аверса Трапани
-:-
Предстоящая
17:00
Полиспортива Виртус Матино Бриндизи
-:-
Предстоящая
17:00
Реал Монтеротондо СинтияАльбалонга
-:-
Предстоящая
17:00
SSD Porto D’Ascoli Фано
-:-
Предстоящая
17:00
Нерето Вастесе
-:-
Предстоящая
17:00
Казертана Сан-Джорджио 1926
-:-
Предстоящая
17:00
АКД Нардо Мольфетта
-:-
Предстоящая
17:00
USD Лавелло Ротонда
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Торрес Сессари Китта ди Фасано
-:-
Предстоящая
17:00
Касарано Теам Альтамура
-:-
Предстоящая
17:00
ФК Битонто Ночерина
-:-
Предстоящая
17:00
Бишелье СС Нола 1925
-:-
Предстоящая
17:00
Аудаце Церигнола Сорренто
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Вилла Д'Альме Караваджо
-:-
Предстоящая
17:00
Джульяно Кассино
-:-
Предстоящая
17:00
Римини Лентигионе
-:-
Предстоящая
15:30
Ланусеи АС Остия Маре
-:-
Предстоящая
17:00
Меццолара Тритиум
-:-
Предстоящая
16:00
Априлья Карбония
-:-
Предстоящая
16:00
УСД Латте Долче Нуова Флорида
-:-
Предстоящая
16:00
Инсиеме Формия АСД Торрес Сессари
-:-
Предстоящая
17:00
Ликата Джарре 1946
-:-
Предстоящая
17:00
Гивиццано Равенна
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Фанфулла Прато
-:-
Предстоящая
17:00
Корреггезе Форли
-:-
Предстоящая
17:00
Борго Сан Доннино СКД Прогрессо Калцио
-:-
Предстоящая
17:00
Карпи АСД Серавезза Калкио
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Алькионе АСД Сассо Маркони
-:-
Предстоящая
17:00
Аглианесе ГС Баньолез
-:-
Предстоящая
17:00
Атлетико Ури Арцакена
-:-
Предстоящая
17:00
Гладиатор Вис Артена
-:-
Предстоящая
17:00
Патерно Кальцио Читтанова Интерпьяна
-:-
Предстоящая
17:00
Кавезе Ачиреале
-:-
Предстоящая
17:00
Ламеция Терме Ренде
-:-
Предстоящая
17:00
Сан-Лука АСД Троина
-:-
Предстоящая
17:00
Реал Форте Куерцета Саммауресе
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Бьянкавилла Кастровиллари
-:-
Предстоящая
17:00
Портичи 1906 Санкаталдесе
-:-
Предстоящая
17:00
Гельбисон Клиенто Санта-Мария
-:-
Предстоящая
17:00
Вастоджирарди Кастельнуово
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Трастевери ФК Матезе
-:-
Предстоящая
17:00
Реканатесе Чиети
-:-
Предстоящая
17:00
АСД Монтеджорджо Толентино
-:-
Предстоящая
17:00
Атлетико Терме Кастельфидардо
-:-
Предстоящая
18:00
Реал Агро Аверса Трапани
-:-
Отменен
18:00
УС Мариглианесе Тритиум
-:-
Отменен
19:30
Дамм (19) КЕ Европа (19)
-:-
Предстоящая
18:45
Лас-Росас (19) Леонеса (19)
-:-
Предстоящая
18:00
КФ Райо Махадаонда U19 Ла Крус Вильяновенсе (19)
-:-
Предстоящая
13:00
Атлетико М Флеча Негра (19)
-:-
Предстоящая
13:00
Санека КФ U19 Кордова U19
-:-
Предстоящая
13:00
Атлетико Санлукеньо (19) Альмерия (19)
-:-
Предстоящая
13:00
Вальядолид (19) Фуэнлабрада (19)
2:2
Завершен
14:00
Атлетико Гран-Канария (19) Менсахеро (19)
6:1
Завершен
14:00
КФ Йувентуд Лагуна (19) Арукас (19)
1:1
Завершен
14:00
Тенерифе (19) Лас-Пальмас U19
2:2
Завершен
13:30
ЕД Вал Минор Нигран (19) Луго U19
3:4
Завершен
13:00
Атлетико Балеарес (19) Эспаньол (19)
1:3
Завершен
13:00
Интер Сан Хосе Валенсия (19) Атлетико Мадрилено (19)
4:4
Завершен
13:00
Алькоркон U19 Бургос U19
5:0
Завершен
13:00
Райо Вальекано (19) Унион Адарве U19
3:1
Завершен
13:00
Сеговиана (19) Триваль Вальдерас (19)
1:2
Завершен
13:00
Хетафе (19) Реал Мадрид
1:1
Завершен
13:00
Бадахос (19) Леганес U19
4:3
Завершен
13:00
Унификасион Бельвитхе (19) Монтекарло (19)
7:2
Завершен
13:00
Томарес (19) Гранада (19)
2:1
Завершен
13:00
Атлетик Бильбао (19) Реал Сосьедад (19)
1:2
Завершен
13:00
Алавес (19) Осасуна U19
2:2
Завершен
13:00
Данок Бат (19) Туделано (19)
7:1
Завершен
13:00
Бансандер (19) Депортиво Ла-Корунья (19)
2:4
Завершен
13:00
Спортинг Хихон U19 Марина Спорт U19
1:0
Завершен
13:00
Севилья (19) Кадисz U19
1:2
Завершен
13:00
Торре Леванте (19) Реал Мурсия (19)
0:1
Завершен
13:00
Картахена ФК (19) Леванте
1:4
Завершен
13:00
Реал Сарагоса (19) Корнелья (19)
3:1
Завершен
13:00
Рекреативо (19) Санта Фе (19)
2:1
Завершен
13:00
Мутилвера U19 Логроньес U19
2:0
Завершен