Группа A
Место Команда И В П Очков Форма
1 Боденс 18 13 5 36
2 Эстерсундс ИФ 18 12 6 35
3 Каликс 18 11 7 33
4 Питео 18 11 7 32
5 Кируна АИФ 18 11 7 32
6 Кируна ИФ 18 9 9 31
7 Тегс 18 10 8 30
8 Сундсваль 18 6 12 19
9 Эрнскельдсвикс 18 5 13 15
10 Веннес ХК 18 2 16 7
Группа B
Место Команда И В П Очков Форма
1 Грипен Нючёпинг 6 5 1 15
2 Хаммерс 6 5 1 15
3 Каллинье-Роннебу ИФ 7 5 2 15
4 Висби 4 4 0 11
5 Транас 6 4 2 11
6 Ханхалс ИФ 7 2 5 7
7 Кумла 8 2 6 7
8 Линденс 8 2 6 5
9 Мёррум Голс ХК 5 1 4 4
10 Сегельторпс 5 1 4 3
Группа C
Место Команда И В П Очков Форма
1 Нюбру Вайкингс 10 8 2 24
2 ХК Карлскруна 10 7 3 21
3 Väsby IK HK 9 6 3 19
4 ХК Дален 10 6 4 19
5 Мэристад Болс ХК 10 6 4 15
6 Кальмар 10 4 6 13
7 Худдинг 10 4 6 13
8 Ханвикенс 11 4 7 11
9 Виммербю ХК 10 3 7 8
10 Сковде ИК 10 2 8 7
Группа D
Место Команда И В П Очков Форма
1 Худиксваль 13 11 2 33
2 Эстерсундс ИФ 13 8 5 25
3 Сурахаммарс ИФ 11 9 2 24
4 Каликс 12 7 5 22
5 Питео 12 6 6 18
6 Боденс 12 5 7 18
7 Borlänge HF 13 5 8 15
8 Форшага 11 4 7 10
9 Стромсбро ИФ 13 3 10 10
10 Кируна АИФ 10 2 8 5
Группа E
Место Команда И В П Очков Форма
1 Арланда Вингс 6 6 0 16
2 Тегс 6 4 2 13
3 Lindlövens IF 4 4 0 12
4 ХК СК Энчёпинг 5 3 2 8
5 Кируна ИФ 6 2 4 7
6 Валлентуна 6 2 4 7
7 Кёпинг 5 2 3 6
8 Веннес ХК 6 2 4 6
9 Сундсваль 5 1 4 3
10 Эрнскельдсвикс 5 1 4 3
Группа F
Место Команда И В П Очков Форма
1 Худиксваль 18 16 2 48
2 Ханвикенс 18 13 5 37
3 Väsby IK HK 18 11 7 34
4 Стромсбро ИФ 18 12 6 34
5 Худдинг 18 11 7 32
6 Висби 18 9 9 27
7 Арланда Вингс 18 6 12 20
8 Валлентуна 18 5 13 16
9 ХК СК Энчёпинг 18 5 13 15
10 Сегельторпс 18 2 16 7
Группа G
Место Команда И В П Очков Форма
1 Мэристад Болс ХК 18 14 4 43
2 Сурахаммарс ИФ 18 13 5 36
3 Borlänge HF 18 12 6 35
4 Форшага 18 12 6 32
5 Сковде ИК 18 11 7 31
6 Грипен Нючёпинг 18 7 11 25
7 Lindlövens IF 18 7 11 21
8 Линденс 18 6 12 19
9 Кёпинг 18 5 13 17
10 Кумла 18 3 15 11
Группа H
Место Команда И В П Очков Форма
1 Кальмар 18 12 6 36
2 Виммербю ХК 18 12 6 36
3 ХК Карлскруна 18 12 6 36
4 Нюбру Вайкингс 18 12 6 35
5 ХК Дален 18 8 10 24
6 Каллинье-Роннебу ИФ 18 7 11 24
7 Мёррум Голс ХК 18 9 9 24
8 Транас 18 8 10 22
9 Хаммерс 18 7 11 20
10 Ханхалс ИФ 18 3 15 13
Следующий групповой этап
Отборочный раунд

Комментарии к матчу

Рекомендуем букмекеров
Фонбет ИгратьФРИБЕТ 1000 руб. без условий! Лигаставок ИгратьДжекпот 400 млн. рублей Бетбум ИгратьБонус до 7000 руб. новым клиентам 1x Bet ИгратьБонус 25000 Р на первый депозит
Winline ИгратьФрибет 2000 рублей за регистрацию Olimpbet ИгратьФрибет 1500 рублей без условий 1х Ставка ИгратьБонус 8000 по промо 1xs_3714 Parimatch ИгратьБонус 5000 руб. на первый депозит Bettery ИгратьБеспроигрышная ставка 2000 рублей