1:0
Тенерифе 48'
Тенерифе 65'

Превью матча Тенерифе — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ТенерифеСарагоса, 42 тур . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Элиодоро Родригез Лопез. Судить этот матч будет Abraham Dominguez Cervantes.

3'
    Сарагоса - Угловой
    8'
    28'
    Тенерифе - Угловой
    29'
    32'
    42'
    47'
  • 48'
    Тенерифе - 1-ый Гол
    51'
    53'
    65'
    Тенерифе - Желтая карточка
    66'
    68'
    72'
    79'
    79'
40 Владение мячом 60

Главным арбитром назначен Abraham Dominguez Cervantes (Испания). За последние 18 матчей судья показал 90 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 17% (3 из 18 матчей) Abraham Dominguez Cervantes назначал пенальти.

О матче Тенерифе — Сарагоса

Команда Тенерифе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Сарагоса, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Тенерифе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сарагоса забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Сарагоса имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2021 на поле команды Сарагоса, в том матче победу одержали хозяева.