Смотреть онлайн Ницца - Сент-Этьен. Прямая трансляция

16 Декабря 2018, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 18 • Стадион: Альянц Ривьера #1113052
54' Сент-Этьен
Ницца 81'

Превью матча Ницца — Сент-Этьен

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: НиццаСент-Этьен , 18-й тур . Начало встречи 16 декабря 2018 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера. Судить этот матч будет Thomas Leonard.

Команда! Ницца в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-8. Команда Сент-Этьен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза , 4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7-4. Команда Ницца в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сент-Этьен забивает 1, пропускает 0.

Команды провели между собой 8 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Сент-Этьен , в том матче победу одержали гостьи.
10'
Сент-Этьен
17'
Ницца
21'
Ницца
30'
Ницца
34'
Сент-Этьен
45+1'
Ницца
50'
Сент-Этьен
51'
Сент-Этьен
53'
Сент-Этьен
54'
Сент-Этьен
57'
Сент-Этьен
59'
Ницца
62'
Сент-Этьен
63'
Сент-Этьен
65'
Ницца
74'
Ницца
74'
Ницца
76'
Ницца
81'
Ницца
83'
Ницца
86'
Сент-Этьен
87'
20.11.2016 22:45 20 Ноября Франция - Лига 1 13 тур 0:1

Главным арбитром назначен Thomas Leonard (Франция). За последние 20 матчей судья показал 82 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,1 за матч) и 2 красных (в среднем 0,1 за матч). В 28% (24 из 85 матчей) Thomas Leonard назначал пенальти.