44' Фламенго
64' Эвертон Рибейро
Frazan 82'

Превью матча Флуминенсе — Фламенго

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Серия A: ФлуминенсеФламенго, 8 тур . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Маракана. Судить этот матч будет Wagner do Nascimento Magalhaes.

2'
    Фламенго - Желтая карточка
    6'
    Флуминенсе - Угловой
    13'
    13'
    16'
    Флуминенсе - Желтая карточка
    43'
    44'
  • 46'
    Marcos Paulo - Замена
    60'
    64'
    Эвертон Рибейро - Желтая карточка
    67'
    Фламенго - Угловой
    82'
    Frazan - Желтая карточка
  • 89'
    Ronaldo - Замена
    90+4'
57 Владение мячом 43

Главным арбитром назначен Wagner do Nascimento Magalhaes (Бразилия). За последние 20 матчей судья показал 97 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 29% (11 из 38 матчей) Wagner do Nascimento Magalhaes назначал пенальти.

О матче Флуминенсе — Фламенго

Команда Флуминенсе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 20-22. Команда Фламенго, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Флуминенсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фламенго забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Фламенго имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 4 поражениях. Общая разница мячей 13-15. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2021 на поле команды Фламенго, в том матче победу одержали гостьи.