58' ФК Санта-Круз
73' ФК Санта-Круз
Флореста ЕК 88'

Превью матча Флореста ЕК — ФК Санта-Круз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Серия D: Флореста ЕКФК Санта-Круз, 1/32 финала . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 00:00 по московскому времени .

12'
    ФК Санта-Круз - Желтая карточка
    16'
    Флореста ЕК - Желтая карточка
  • 20'
    Флореста ЕК - 1-ый Гол
  • 24'
    Флореста ЕК - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 2:0
    47'
    54'
    ФК Санта-Круз - Угловой
  • 55'
    Флореста ЕК - 3-ий Гол
    57'
    58'
    67'
    71'
    73'
    ФК Санта-Круз - Красная карточка
    88'

О матче Флореста ЕК — ФК Санта-Круз

Команда Флореста ЕК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-14. Команда ФК Санта-Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Флореста ЕК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Санта-Круз забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2019 на поле команды ФК Санта-Круз, в том матче сыграли вничью.