ФК Синоп 51'
ФК Синоп 56'
ФК Синоп 90+5'

Превью матча ФК Синоп — Ипора ЕС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Серия D: ФК СинопИпора ЕС, 1/32 финала . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 00:00 по московскому времени .

4'
    ФК Синоп - Угловой
    9'
    Ипора ЕС - Угловой
    13'
    27'
    35'
  • 45'
    ФК Синоп - 1-ый Гол
    47'
  • 50'
    Ипора ЕС - 2-ой Гол
    51'
    ФК Синоп - Желтая карточка
  • 56'
    ФК Синоп - 3-ий Гол
    60'
    90+5'

О матче ФК Синоп — Ипора ЕС

Команда ФК Синоп в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-12. Команда Ипора ЕС, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-9. Команда ФК Синоп в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ипора ЕС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Синоп имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2019 на поле команды Ипора ЕС, в том матче победу одержали гостьи.