Смотреть онлайн Гремио Новоризонтино - АД Итабораи 10.06.2019. Прямая трансляция

Gremio Гремио Новоризонтино 38'
Gremio Гремио Новоризонтино 44'
Gremio Гремио Новоризонтино 49'

Превью матча Гремио Новоризонтино — АД Итабораи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Серия D: Гремио НоворизонтиноАД Итабораи, 1/32 финала . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе.

5'
    Gremio Гремио Новоризонтино - Угловой
    9'
    12'
  • 19'
    Gremio Гремио Новоризонтино - 1-ый Гол
  • 23'
    Gremio Гремио Новоризонтино - 2-ой Гол
    27'
    37'
    АД Итабораи - Желтая карточка
  • 38'
    Gremio Гремио Новоризонтино - 3-ий Гол
  • 44'
    Gremio Гремио Новоризонтино - 4-ый Гол
  • Счет после первого тайма 4:0
  • 49'

О матче Гремио Новоризонтино — АД Итабораи

Команда Гремио Новоризонтино в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-11. Команда АД Итабораи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Гремио Новоризонтино в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АД Итабораи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2019 на поле команды АД Итабораи, в том матче сыграли вничью.