Смотреть онлайн Анаполина - Униан Рондонополис 10.06.2019. Прямая трансляция

МСК, 1/32 финала
Анаполина 4'
13' Униан Рондонополис
54' Униан Рондонополис
72' Униан Рондонополис
80' Униан Рондонополис
Анаполина 88'

Превью матча Анаполина — Униан Рондонополис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Серия D: АнаполинаУниан Рондонополис, 1/32 финала . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 00:00 по московскому времени .

• 4'
    Анаполина - 1-ый Гол
    10'
    Анаполина - Угловой
    11'
    Униан Рондонополис - Угловой
  • 13'
    Униан Рондонополис - 2-ой Гол
    17'
    18'
    27'
    43'
  • Счет после первого тайма 1:1
    53'
    54'
    Униан Рондонополис - Желтая карточка
    69'
    72'
    80'
  • 80'
    Униан Рондонополис - 3-ий Гол
    88'
    Анаполина - Желтая карточка
    90+2'

О матче Анаполина — Униан Рондонополис

Команда Анаполина в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-16. Команда Униан Рондонополис, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Анаполина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Униан Рондонополис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Анаполина имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2019 на поле команды Униан Рондонополис, в том матче победу одержали гостьи.