San Diego Zest 71'
San Diego Zest 81'
Santa Cruz Breakers FC 85'

Превью матча San Diego Zest — S. Cruz Breakers

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮСЛ, Вторая лига: San Diego ZestS. Cruz Breakers, Финал . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 23:00 по московскому времени .

• 14'
    Santa Cruz Breakers FC - 1-ый Гол
    17'
    San Diego Zest - Угловой
    28'
    San Diego Zest - Желтая карточка
  • 33'
    San Diego Zest - 2-ой Гол
    35'
    39'
    Santa Cruz Breakers FC - Желтая карточка
    43'
  • 45'
    San Diego Zest - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 2:1
    48'
    Santa Cruz Breakers FC - Угловой
  • 50'
    Santa Cruz Breakers FC - 4-ый Гол
    54'
    57'
    58'
    71'
    81'
  • 85'
    Santa Cruz Breakers FC - 5-ый Гол
    90+2'

О матче San Diego Zest — S. Cruz Breakers

Команда San Diego Zest в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-24. Команда S. Cruz Breakers, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-23. Команда San Diego Zest в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. S. Cruz Breakers забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. S. Cruz Breakers имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2019 на поле команды S. Cruz Breakers, в том матче победу одержали хозяева.