Собрадинью 66'
82' Витория ЕС
84' Витория ЕС

Превью матча Собрадинью — Витория ЕС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Серия D: СобрадиньюВитория ЕС, 1/32 финала . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 00:00 по московскому времени .

4'
    Витория ЕС - Угловой
    11'
    Собрадинью - Угловой
    14'
    21'
    23'
  • 25'
    Собрадинью - 1-ый Гол
    43'
    57'
    59'
    62'
    65'
    66'
    Собрадинью - Желтая карточка
    75'
    78'
  • 82'
    Витория ЕС - 2-ой Гол
  • 84'
    Витория ЕС - 3-ий Гол
    88'
    89'

О матче Собрадинью — Витория ЕС

Команда Собрадинью в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-14. Команда Витория ЕС, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-6. Команда Собрадинью в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Витория ЕС забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Витория ЕС имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2019 на поле команды Витория ЕС, в том матче победу одержали хозяева.