58' Курико Унидо
65' Курико Унидо
Нубленсе 88'

Превью матча Нубленсе — Курико Унидо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Кубок: НубленсеКурико Унидо, Раунд 2 . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нельсон Кьярзун.

14'
    Курико Унидо - Желтая карточка
    17'
    Нубленсе - Угловой
    26'
    Курико Унидо - Угловой
    33'
    Нубленсе - Желтая карточка
    38'
    44'
    45'
  • 47'
    Курико Унидо - 1-ый Гол
    58'
    61'
    65'
    67'
    68'
    71'
    71'
    73'
    88'
    90'

О матче Нубленсе — Курико Унидо

Команда Нубленсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-10. Команда Курико Унидо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Нубленсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Курико Унидо забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 7 матчей. Курико Унидо имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 18-14. Последний раз соперники встречались между собой 13 июня 2019 на поле команды Курико Унидо, в том матче победу одержали гостьи.