Смотреть онлайн Сент-Этьен - Ницца. Прямая трансляция

18 Мая 2019, Суббота, 22:00 мск • Тур: 37 • Стадион: Жоффруа Гишар #1601468

Превью матча Сент-Этьен — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: Сент-ЭтьенНицца , 37-й тур . Начало встречи 18 мая 2019 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жоффруа Гишар. Судить этот матч будет Antony Gautier.

Команда! Сент-Этьен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-4. Команда Ницца, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Сент-Этьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ницца забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 8 матчей. Ницца имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и 3 поражениях . Общая разница мячей 7-13. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Сент-Этьен , в том матче победу одержали гостьи.
4'
Ницца
18'
Ницца
20'
Уэсли Фофана
Замена
20'
Пьер-Ивес Поломат
Замена
25'
Роберт Берич
36'
Ницца
41'
Сент-Этьен
44'
Ницца
Счет после первого тайма 1:0
50'
Ницца
52'
Ницца
62'
Расин Коли
65'
66'
Валентин Вада
Замена
66'
Янниш Салибур
Замена
66'
Бассем Срарфи
Замена
66'
Игниатиус Кнепе Ганаго
Замена
71'
Ницца
73'
Пьер Ле-Мелу
75'
Ницца
74'
Жан-Виктор Макенго
Замена
74'
Адриен Ауста
Замена
78'
Ницца
79'
Анди Пельмар
Замена
81'
Ромен Амума
83'
Ромен Амума
Замена
86'
Ницца
90'
20.11.2016 22:45 20 Ноября Франция - Лига 1 13 тур 0:1

Главным арбитром назначен Antony Gautier (Франция). За последние 20 матчей судья показал 79 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 7 красных (в среднем 0,4 за матч). В 30% (26 из 86 матчей) Antony Gautier назначал пенальти.