Смотреть онлайн Бразилия - Гондурас 09.06.2019. Прямая трансляция

Превью матча Бразилия — Гондурас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйМеждународный матч: БразилияГондурас . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе José Pinheiro Borda. Судить этот матч будет Andres Cunha.

2'
    Бразилия - Угловой
    2'
    5'
  • 6'
    Габриэль Жезус - 1-ый Гол
    13'
  • 13'
    Тьяго Силва - 2-ой Гол
    27'
    Каземиро - Желтая карточка
    29'
    Ромелл Квуиото - Красная карточка
  • 32'
    Аллан - Замена
  • 32'
    Артур - Замена
    33'
    Гондурас - Желтая карточка
    35'
  • 37'
    Филиппе Коутиньо - 3-ий Гол
    42'
    42'
  • Счет после первого тайма 3:0
  • 47'
    Фернандиньо - Замена
  • 47'
    Каземиро - Замена
  • 47'
    Габриэль Жезус - 4-ый Гол
  • 47'
    Эдер Милитан - Замена
  • 47'
    Маркиньос - Замена
  • 47'
    Jorge Alvarez - Замена
  • 47'
    Michaell Chirinos - Замена
  • 47'
    Брайан Акоста - Замена
    51'
    Гондурас - Угловой
  • 54'
    Роберто Фирмино - Замена
  • 54'
    Габриэль Жезус - Замена
  • 56'
    Давид Нерес - 5-ый Гол
    62'
    62'
  • 65'
    Роберто Фирмино - 6-ый Гол
    66'
    Альберт Элис - Желтая карточка
  • 65'
    Эвертон Рибейро - Замена
  • 65'
    Филиппе Коутиньо - Замена
  • 70'
    Ришарлисон - 7-ый Гол
  • 72'
    Брайан Антонио Бекелеш - Замена
  • 72'
    Kevin Lopez - Замена
  • 72'
    Hector Castellanos - Замена
  • 77'
    Тьяго Силва - Замена
    88'
69 Владение мячом 31

Главным арбитром назначен Andres Cunha (Уругвай). За последние 20 матчей судья показал 115 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 38% (33 из 87 матчей) Andres Cunha назначал пенальти.

О матче Бразилия — Гондурас

Команда Бразилия в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-4. Команда Гондурас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Бразилия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Гондурас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бразилия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 июня 2015 на поле команды Бразилия, в том матче победу одержали хозяева.