66' Колумбия
80' Колумбия
90+4' Колумбия

Превью матча Перу — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйМеждународный матч: ПеруКолумбия . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Монументал. Судить этот матч будет Christian Ferreyra.

18'
    Колумбия - Желтая карточка
    20'
    Перу - Угловой
  • 24'
    Колумбия - 1-ый Гол
    35'
    41'
    43'
    Перу - Желтая карточка
    48'
    55'
    Перу - Красная карточка
    55'
    55'
    59'
  • 66'
    Колумбия - 2-ой Гол
    68'
    Колумбия - Угловой
    78'
    80'
    81'
    90'
  • 90+4'
47 Владение мячом 53

Главным арбитром назначен Christian Ferreyra (Уругвай). За последние 20 матчей судья показал 123 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.2 за матч) и 10 красных (в среднем 0.5 за матч). В 36% (27 из 75 матчей) Christian Ferreyra назначал пенальти.

О матче Перу — Колумбия

Команда Перу в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-12. Команда Колумбия, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Перу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Колумбия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Колумбия имеет преимущество, одержав 3 победы при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 16 ноября 2019 на поле команды Перу, в том матче победу одержали гостьи.