Carolina Discoveries 86'
Peachtree City Moba 90+3'
Carolina Discoveries 90+4'

Превью матча Peachtree City Moba — Discoveries SC

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮСЛ, Вторая лига: Peachtree City MobaDiscoveries SC, Финал . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 02:30 по московскому времени .

8'
    Carolina Discoveries - Угловой
  • 9'
    Peachtree City Moba - 1-ый Гол
    15'
    16'
    21'
    25'
    35'
    Peachtree City Moba - Угловой
    37'
    Carolina Discoveries - Желтая карточка
    44'
    45+1'
    45+1'
  • 53'
    Carolina Discoveries - 2-ой Гол
    55'
    Peachtree City Moba - Желтая карточка
    62'
    78'
  • 83'
    Peachtree City Moba - 3-ий Гол
  • 84'
    Peachtree City Moba - 4-ый Гол
    86'
    90+3'
    90+4'
    90+4'

О матче Peachtree City Moba — Discoveries SC

Команда Peachtree City Moba в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-28. Команда Discoveries SC, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-10. Команда Peachtree City Moba в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Discoveries SC забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Discoveries SC имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2019 на поле команды Discoveries SC, в том матче победу одержали хозяева.