Ол Бойз 56'
Ол Бойз 64'
65' Сан-Тельмо

Превью матча Ол Бойз — Сан-Тельмо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера B Метрополитана: Ол БойзСан-Тельмо, Финал . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 21:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Ислас Мальвинас.

2'
    Сан-Тельмо - Угловой
    3'
    Ол Бойз - Желтая карточка
    4'
    Сан-Тельмо - Желтая карточка
    5'
    Сан-Тельмо - Красная карточка
    7'
    14'
    25'
    Ол Бойз - Угловой
    29'
    30'
    35'
  • 40'
    Ол Бойз - 1-ый Гол
    41'
    45+2'
    49'
    49'
  • 54'
    Ол Бойз - 2-ой Гол
    55'
    56'
  • 56'
    Ол Бойз - 3-ий Гол
    61'
    64'
  • 65'
    Сан-Тельмо - 4-ый Гол
    72'
    80'
    86'
    90+3'

О матче Ол Бойз — Сан-Тельмо

Команда Ол Бойз в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-11. Команда Сан-Тельмо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-7. Команда Ол Бойз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сан-Тельмо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Сан-Тельмо имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-6. Последний раз соперники встречались между собой 02 мая 2021 на поле команды Сан-Тельмо, в том матче сыграли вничью.