Смотреть онлайн Депортиво Културал Санта Роса - Атлетико Грау 09.06.2019. Прямая трансляция

85' Атлетико Грау
88' Santa Rosa FC
90+2' Santa Rosa FC
90' Атлетико Грау
90+12' Атлетико Грау

Превью матча Депортиво Културал Санта Роса — Атлетико Грау

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Сегунда: Депортиво Културал Санта РосаАтлетико Грау, 1/8 финала . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Los Chankas.

17'
    Атлетико Грау - Угловой
    27'
    Santa Rosa FC - Угловой
    39'
    44'
    45+1'
    45+1'
    45+3'
    Атлетико Грау - Желтая карточка
    45+4'
    55'
  • 63'
    Santa Rosa FC - 1-ый Гол
    65'
    66'
    70'
    70'
    Santa Rosa FC - Желтая карточка
    73'
  • 74'
    Атлетико Грау - 2-ой Гол
    85'
    88'
    88'
    90+2'
  • 90+2'
    Santa Rosa FC - 3-ий Гол
    90'
    90+12'

О матче Депортиво Културал Санта Роса — Атлетико Грау

Команда Депортиво Културал Санта Роса в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-13. Команда Атлетико Грау, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-14. Команда Депортиво Културал Санта Роса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Грау забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико Грау имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 10-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2019 на поле команды Атлетико Грау, в том матче победу одержали хозяева.