62' Sport Loreto
67' Sport Loreto
Комеркиянтес 72'

Превью матча Комеркиянтес — Sport Loreto

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Сегунда: КомеркиянтесSport Loreto, 1/8 финала . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Maldonado Gamarra.

20'
    Комеркиянтес - Угловой
    28'
    Sport Loreto - Желтая карточка
  • 29'
    Комеркиянтес - Незабитый пенальти
  • 31'
    Комеркиянтес - 1-ый Гол
    33'
    37'
    Комеркиянтес - Желтая карточка
    44'
    Sport Loreto - Угловой
    45+1'
    45+3'
    53'
  • 62'
    Sport Loreto - 2-ой Гол
    67'
    71'
  • 72'
    Комеркиянтес - 3-ий Гол
    90+2'

О матче Комеркиянтес — Sport Loreto

Команда Комеркиянтес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Sport Loreto, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-22. Команда Комеркиянтес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Sport Loreto забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Sport Loreto имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2019 на поле команды Sport Loreto, в том матче победу одержали хозяева.