Santos FC 21'
Santos FC 58'
83' Sport Victoria

Превью матча Santos FC Ica — Sport Victoria

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Сегунда: Santos FC IcaSport Victoria, 1/8 финала . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 23:30 по московскому времени .

2'
    Santos FC - Угловой
    4'
    Sport Victoria - Угловой
    5'
    13'
    14'
    15'
    21'
  • 21'
    Santos FC - 1-ый Гол
    31'
    33'
    41'
    45+2'
    48'
    49'
    54'
    54'
    57'
    58'
    Santos FC - Желтая карточка
    83'
    Sport Victoria - Желтая карточка
    89'

О матче Santos FC Ica — Sport Victoria

Команда Santos FC Ica в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-19. Команда Sport Victoria, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-19. Команда Santos FC Ica в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Sport Victoria забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Santos FC Ica имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2019 на поле команды Sport Victoria, в том матче победу одержали гостьи.