Смотреть онлайн Португалия - Нидерланды 09.06.2019. Прямая трансляция

Превью матча Португалия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига наций: ПортугалияНидерланды, Финал . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу до Драгау. Судить этот матч будет Alberto Undiano Mallenco.

12'
    Португалия - Угловой
    22'
    28'
    30'
    37'
    45'
    Нидерланды - Угловой
    45'
  • 46'
    Куинси Промес - Замена
  • 46'
    Райан Бабел - Замена
    53'
    53'
    55'
    55'
    57'
  • 60'
    Стевен Бергвейн - Замена
  • 60'
    Гонсало Гуэдес - 1-ый Гол
    65'
  • 75'
    Рафа Силва - Замена
  • 75'
    Гонсало Гуэдес - Замена
  • 82'
    Жоау Моутинью - Замена
  • 82'
    Бруно Фернандес - Замена
  • 82'
    Люк Де Йонг - Замена
    83'
    88'
    Дензел Думфрис - Желтая карточка
    90+1'
    Вирджил Ван Дейк - Желтая карточка
  • 90+3'
    Рубен Невеш - Замена
  • 90+3'
44 Владение мячом 56

Главным арбитром назначен Alberto Undiano Mallenco (Испания). За последние 20 матчей судья показал 70 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч). В 12% (10 из 83 матчей) Alberto Undiano Mallenco назначал пенальти.

О матче Португалия — Нидерланды

Команда Португалия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-9. Команда Нидерланды, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-11. Команда Португалия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Нидерланды забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Нидерланды имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 марта 2018 на поле команды Португалия, в том матче победу одержали гостьи.