0:0
Зулия 57'
Зулия 81'

Превью матча Зулия — Минерос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Венесуэла Боливарианская РеспубликаВенесуэла - Примера дивизион: ЗулияМинерос, 2 тур . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зулиа.

10'
    Минерос de Guayana - Угловой
    10'
    15'
    17'
    27'
    Зулия - Угловой
    40'
    40'
    57'
    Зулия - Желтая карточка
    62'
    62'
    77'
    81'
    88'
    90+3'

О матче Зулия — Минерос

Команда Зулия в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-8. Команда Минерос, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-14. Команда Зулия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Минерос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 7 матчей. Минерос имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 10-15. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2019 на поле команды Зулия, в том матче победу одержали хозяева.