La Premier 32'
La Premier 76'
La Premier 89'

Превью матча La Premier — Beach FC

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA WPSL Women: La PremierBeach FC . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 05:30 по московскому времени .

4'
    Beach FC - Угловой
    13'
    18'
    La Premier - Угловой
    31'
  • 32'
    La Premier - 1-ый Гол
    49'
  • 76'
    La Premier - 2-ой Гол
    87'
    89'
    La Premier - Желтая карточка
    90+1'

О матче La Premier — Beach FC

Команда La Premier в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-16. Команда Beach FC, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-16. Команда La Premier в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Beach FC забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2019 на поле команды Beach FC, в том матче сыграли вничью.