Пало 57'
Пало 69'
Пало 73'

Превью матча Пало — СД Таразона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Плей-офф: ПалоСД Таразона, Полуфинал . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 21:00 по московскому времени .

6'
    SD Tarazona - Угловой
  • 7'
    SD Tarazona - 1-ый Гол
    8'
    Пало - Угловой
    21'
    31'
    SD Tarazona - Желтая карточка
    32'
    37'
    37'
    46'
  • 57'
    Пало - 2-ой Гол
    68'
  • 69'
    Пало - 3-ий Гол
    73'
    Пало - Желтая карточка
    84'

О матче Пало — СД Таразона

Команда Пало в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-13. Команда СД Таразона, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-6. Команда Пало в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СД Таразона забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. СД Таразона имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 июня 2019 на поле команды СД Таразона, в том матче победу одержали хозяева.