Смотреть онлайн Барра Манса - Барселона Рио-де-Жанейро 09.06.2019. Прямая трансляция

Барра Манса FC 61'
Барра Манса FC 75'
Барра Манса FC 80'

Превью матча Барра Манса — Барселона Рио-де-Жанейро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии. Лига Кариока B: Барра МансаБарселона Рио-де-Жанейро . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 21:00 по московскому времени .

34'
    Барра Манса FC - Угловой
    40'
    42'
    42'
  • 43'
    Барра Манса FC - 1-ый Гол
    46'
    47'
  • 56'
    Барра Манса FC - 2-ой Гол
    56'
    Barcelona EC - Желтая карточка
  • 61'
    Барра Манса FC - 3-ий Гол
    70'
    Barcelona EC - Угловой
    71'
    75'
    Барра Манса FC - Желтая карточка
    77'
    77'
  • 80'

О матче Барра Манса — Барселона Рио-де-Жанейро

Команда Барра Манса в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команды провели между собой 1 матч. Барра Манса имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды Барра Манса, в том матче победу одержали хозяева.