General Velásquez 74'
General Velásquez 83'
General Velásquez 90+3'
General Velásquez 90+4'
90+5' Лаутаро де Буин

Превью матча Генерал Веласкез — Лаутаро де Буин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Сегунда: Генерал ВеласкезЛаутаро де Буин . Начало встречи 09 июня 2019 запланировано на 22:33 по московскому времени .

2'
    General Velásquez - Желтая карточка
    6'
    Лаутаро де Буин - Желтая карточка
  • 15'
    Лаутаро де Буин - 1-ый Гол
    17'
    General Velásquez - Угловой
    18'
    21'
    27'
    40'
    66'
    69'
    74'
    75'
    Лаутаро де Буин - Угловой
    75'
    82'
  • 83'
    General Velásquez - 2-ой Гол
    85'
  • 90+3'
    General Velásquez - 3-ий Гол
    90+4'
    90+5'

О матче Генерал Веласкез — Лаутаро де Буин

Команда Генерал Веласкез в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-16. Команда Лаутаро де Буин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-18. Команда Генерал Веласкез в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Лаутаро де Буин забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Лаутаро де Буин имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2021 на поле команды Генерал Веласкез, в том матче победу одержали гостьи.