90' Саут Хобарт
90+5' Саут Хобарт
Девонпорт Сити 90+7'

Превью матча Девонпорт Сити — Саут Хобарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Кубок ФФА: Девонпорт СитиСаут Хобарт . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 09:16 по московскому времени .

10'
    Саут Хобарт - Угловой
    13'
    18'
    25'
    Девонпорт Сити - Угловой
    35'
    Девонпорт Сити - Желтая карточка
    56'
    65'
    67'
    69'
    80'
    81'
    84'
    Саут Хобарт - Желтая карточка
    84'
    88'
  • 90'
    Саут Хобарт - 1-ый Гол
    90+4'
  • 90+5'
    Саут Хобарт - 2-ой Гол
    90+7'

О матче Девонпорт Сити — Саут Хобарт

Команда Девонпорт Сити в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-11. Команда Саут Хобарт, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 46-13. Команда Девонпорт Сити в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Саут Хобарт забивает 5, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Девонпорт Сити имеет преимущество, одержав 7 побед при 0 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 11-14. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2021 на поле команды Саут Хобарт, в том матче победу одержали гостьи.