Смотреть онлайн Дакота Аруба - СВ Депортиво Националь 10.06.2019. Прямая трансляция

МСК
Дакота Аруба 12'
68' СВ Депортиво Националь
80' СВ Депортиво Националь
90+2' СВ Депортиво Националь
Дакота Аруба 90+5'

Превью матча Дакота Аруба — СВ Депортиво Националь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрубаАруба - Дивизион ди Онор: Дакота АрубаСВ Депортиво Националь . Начало встречи 10 июня 2019 запланировано на 01:13 по московскому времени .

4'
    СВ Депортиво Националь - Угловой
    12'
    Дакота Аруба - Желтая карточка
    31'
    Дакота Аруба - Угловой
    32'
    44'
    68'
    СВ Депортиво Националь - Желтая карточка
    75'
    80'
  • 90+2'
    СВ Депортиво Националь - Незабитый пенальти
  • 90+2'
    СВ Депортиво Националь - 1-ый Гол
    90+5'

О матче Дакота Аруба — СВ Депортиво Националь

Команда Дакота Аруба в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-6. Команда СВ Депортиво Националь, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Дакота Аруба в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СВ Депортиво Националь забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Дакота Аруба имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 14-11. Последний раз соперники встречались между собой 14 марта 2021 на поле команды Дакота Аруба, в том матче победу одержали гостьи.