Смотреть онлайн Сент-Этьен - Ницца. Прямая трансляция

4 Декабря 2019, Среда, 21:00 мск • Тур: 16 • Стадион: Жоффруа Гишар #1649881

Превью матча Сент-Этьен — Ницца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 1: Сент-ЭтьенНицца , 16-й тур . Начало встречи 04 декабря 2019 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жоффруа Гишар. Судить этот матч будет Thomas Leonard.

Команда! Сент-Этьен в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7-4. Команда Ницца, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-8. Команда Сент-Этьен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ницца забивает 1, пропускает 1.

Команды провели между собой 8 матчей. Ницца имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и 3 поражениях . Общая разница мячей 6-12. Последний раз соперники встречались между собой 18 октября 2020 на поле команды Сент-Этьен , в том матче победу одержали гостьи.
5'
Сент-Этьен
11'
Денис Буанга
12'
Сент-Этьен
15'
Каспер Дольберг
19'
Сент-Этьен
24'
Пьер Ле-Мелу
27'
Сент-Этьен
38'
Ромен Амума
40'
Сент-Этьен
40'
Сент-Этьен
40'
Уэсли Фофана
Счет после первого тайма 3:1
46'
Ницца
47'
Ницца
50'
Стефан Рюффье
52'
Сент-Этьен
55'
Сент-Этьен
58'
5-ый Гол
56'
Патрик Бюрнер
Замена
60'
Ницца
59'
Роберт Берич
Замена
65'
Игниатиус Кнепе Ганаго
Замена
73'
Лои Дьони
Замена
73'
Замена
75'
Ницца
76'
Ницца
77'
Ницца
78'
Кефрен Тюрам Ульен
Замена
78'
Алексис Клод Морис
Замена
82'
82'
Риад Будебуз
Замена
82'
Жан Эд Ахолу
Замена
88'
20.11.2016 22:45 20 Ноября Франция - Лига 1 13 тур 0:1

Главным арбитром назначен Thomas Leonard (Франция). За последние 20 матчей судья показал 82 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,1 за матч) и 2 красных (в среднем 0,1 за матч). В 28% (24 из 85 матчей) Thomas Leonard назначал пенальти.