Смотреть онлайн Блаублиц Акита - Каталлер. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Akigin Stadium #2467722
29' Каталлер

Превью матча Блаублиц Акита — Каталлер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: Блаублиц АкитаКаталлер , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Akigin Stadium.

После 30 игр Блаублиц Акита с 71 очком занимает 1 место. Их соперники - команда Каталлер, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига - Кубок команда Блаублиц Акита сыграла 30 матчей, в которых одержала 21 победу , 8 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 53 — 11. Команда Каталлер, сыграв 30 матчей , 14 матчей одержала победу, 5 завершила вничью и потерпела 11 поражений с разницей мячей 47 — 36. В турнире команда Блаублиц Акита в среднем забивает 1,8 гола за игру, пропускает 0,4 . Каталлер забивает 1,6 , пропускает 1,2 .

Команды провели между собой 9 матчей. Блаублиц Акита имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 16-7. Последний раз соперники встречались между собой 15 июля 2020 на поле команды Каталлер , в том матче победу одержали гостьи.