Смотреть онлайн Йокогама СКК - Каматамаре. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: 29 • Стадион: NHK Spring MitsuzawaFootballStadium #2467723
90+1' Каматамаре

Превью матча Йокогама СКК — Каматамаре

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: Йокогама СКККаматамаре , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NHK Spring MitsuzawaFootballStadium.

После 29 игр Йокогама СКК с 23 очками занимает 17 место, отставая от лидирующих Блаублиц Акита и Сагамихара на 45 пунктов . Их соперники - команда Каматамаре, расположилась на 16 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига - Кубок команда Йокогама СКК сыграла 29 матчей, в которых одержала 4 победы , 11 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей с разницей мячей 33 — 59. Команда Каматамаре, сыграв 29 матчей , 6 матчей одержала победу, 9 завершила вничью и потерпела 14 поражений с разницей мячей 30 — 44. В турнире команда Йокогама СКК в среднем забивает 1,1 гола за игру, пропускает 2 . Каматамаре забивает 1 , пропускает 1,5 .

Команды провели между собой 3 матча. Каматамаре имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2020 на поле команды Каматамаре , в том матче сыграли вничью.