Смотреть онлайн Азул Кларо Нумазу - Нагано Парсейро. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Ashitaka Park Stadium #2467724
Азул Кларо Нумазу 87'

Превью матча Азул Кларо Нумазу — Нагано Парсейро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: Азул Кларо НумазуНагано Парсейро , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ashitaka Park Stadium.

После 29 игр Азул Кларо Нумазу с 35 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Блаублиц Акита и Сагамихара на 33 пункта . Их соперники - команда Нагано Парсейро, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига - Кубок команда Азул Кларо Нумазу сыграла 29 матчей, в которых одержала 10 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей с разницей мячей 30 — 33. Команда Нагано Парсейро, сыграв 29 матчей , 14 матчей одержала победу, 7 завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 40 — 23. В турнире команда Азул Кларо Нумазу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1,1 . Нагано Парсейро забивает 1,4 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 5 матчей. Нагано Парсейро имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих и ни одном поражении . Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 05 июля 2020 на поле команды Нагано Парсейро , в том матче победу одержали хозяева.