Смотреть онлайн Гаинаре - Ванраур. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Tottori Bank Bird Stadium #2467726
45+2' Ванраур
58' Ванраур
Гаинаре 90'

Превью матча Гаинаре — Ванраур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: ГаинареВанраур , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tottori Bank Bird Stadium.

После 30 игр Гаинаре с 47 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих Блаублиц Акита и Сагамихара на 24 пункта . Их соперники - команда Ванраур, расположилась на 15 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига - Кубок команда Гаинаре сыграла 30 матчей, в которых одержала 14 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей с разницей мячей 41 — 35. Команда Ванраур, сыграв 30 матчей , 7 матчей одержала победу, 8 завершила вничью и потерпела 15 поражений с разницей мячей 37 — 50. В турнире команда Гаинаре в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 1,2 . Ванраур забивает 1,2 , пропускает 1,7 .

Команды провели между собой 3 матча. Ванраур имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья и ни одном поражении . Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 августа 2020 на поле команды Ванраур , в том матче победу одержали хозяева.