Смотреть онлайн Имабари - Фукушима. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 07:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Arigatou Services Yume Stadium #2467727
42' Fukushima Utd
FC Imabari 60'
85' Fukushima Utd

Превью матча Имабари — Фукушима

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: ИмабариФукушима , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arigatou Services Yume Stadium.

После 29 игр Имабари с 46 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих Блаублиц Акита и Сагамихара на 22 пункта . Их соперники - команда Фукушима, расположилась на 11 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига - Кубок команда Имабари сыграла 29 матчей, в которых одержала 12 побед , 10 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 30 — 22. Команда Фукушима, сыграв 29 матчей , 10 матчей одержала победу, 6 завершила вничью и потерпела 13 поражений с разницей мячей 40 — 46. В турнире команда Имабари в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0,8 . Фукушима забивает 1,4 , пропускает 1,6 .

Команды провели между собой 1 матч. Имабари имеет преимущество, одержав 1 победу при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2020 на поле команды Фукушима , в том матче победу одержали гостьи.