22 Ноября 2020, Воскресенье, 08:00 мск • Тур: 29 • Стадион: Нагаи #2467730
36' Роассо
Серезо Осака U23 52'

Превью матча Серезо Осака U23 — Роассо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига - Кубок: Серезо Осака U23Роассо , 29-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагаи.

После 30 игр Серезо Осака U23 с 21 очком занимает 18 место, отставая от лидирующих Блаублиц Акита и Сагамихара на 50 пунктов . Их соперники - команда Роассо, расположилась на 6 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига - Кубок команда Серезо Осака U23 сыграла 30 матчей, в которых одержала 4 победы , 9 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей с разницей мячей 26 — 52. Команда Роассо, сыграв 30 матчей , 14 матчей одержала победу, 5 завершила вничью и потерпела 11 поражений с разницей мячей 49 — 43. В турнире команда Серезо Осака U23 в среднем забивает 0,9 гола за игру, пропускает 1,7 . Роассо забивает 1,6 , пропускает 1,4 .

Команды провели между собой 3 матча. Роассо имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 8-6. Последний раз соперники встречались между собой 11 июля 2020 на поле команды Роассо , в том матче победу одержали хозяева.