Смотреть онлайн Токио В - Ренофа. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 08:00 мск • Тур: 35 • Стадион: Ajinomoto Stadium #2544714
Токио В
2:1
Ренофа
Токио В 20'
53' Ренофа
Токио В 83'

Превью матча Токио В — Ренофа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Джей-лига 2: Токио ВРенофа , 35-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ajinomoto Stadium.

После 38 игр Токио В с 53 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих Токушима и Ависпа на 27 пунктов . Их соперники - команда Ренофа, расположилась на 22 строчке. В текущем сезоне турнира Япония. Япония - Джей-лига 2 команда Токио В сыграла 38 матчей, в которых одержала 13 побед , 14 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей с разницей мячей 47 — 43. Команда Ренофа, сыграв 38 матчей , 7 матчей одержала победу, 6 завершила вничью и потерпела 25 поражений с разницей мячей 37 — 68. В турнире команда Токио В в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 1,1 . Ренофа забивает 1 , пропускает 1,8 .

Команды провели между собой 5 матчей. Токио В имеет преимущество, одержав 3 победы при ниодной ничьей и 2 поражениях . Общая разница мячей 8-15. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2020 на поле команды Ренофа , в том матче победу одержали хозяева.