Смотреть онлайн Рубин - Динамо 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Рубин — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: РубинДинамо, 28 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казань Арена. Судить этот матч будет Виталий Мешков.

5'
    Динамо - Угловой
    9'
    Себастиан Шиманский - Желтая карточка
    11'
    11'
    12'
  • 15'
    Джордже Деспотович - 1-ый Гол
    17'
    32'
    33'
    35'
    Динамо - Желтая карточка
    39'
    Рубин - Угловой
    42'
    Хван Ин-Бем - Желтая карточка
    50'
    Илья Самошников - Желтая карточка
    52'
    Илья Самошников - Красная карточка
  • 54'
    Александр Зуев - Замена
  • 54'
    Солтмурад Бакаев - Замена
  • 60'
    Konstantin Tyukavin - Замена
  • 60'
    Вячеслав Грулёв - Замена
  • 60'
    Arsen Zaharyan - Замена
  • 60'
    Никола Моро - Замена
    67'
  • 67'
    Николай Комличенко - Замена
  • 67'
    Клинтон Н'Жие - Замена
  • 67'
    Роман Нойштедтер - Замена
    70'
    Оливер Абилдгаард - Желтая карточка
    73'
  • 72'
    Олег Шатов - Замена
  • 72'
    Дарко Евтич - Замена
  • 80'
    Хван Ин-Бем - 2-ой Гол
    82'
    85'
    89'
    Даниил Фомин - Желтая карточка
  • 90'
    Михаил Костюков - Замена
  • 90'
    Denis Makarov - Замена
  • 90+1'
    Леон Мусаев - Замена
  • 90+1'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Виталий Мешков (Россия). За последние 20 матчей судья показал 116 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 26% (26 из 100 матчей) Виталий Мешков назначал пенальти.

О матче Рубин — Динамо

Команда Рубин в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-5. Команда Динамо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Рубин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Динамо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Рубин имеет преимущество, одержав 3 победы при 5 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-10. Последний раз соперники встречались между собой 05 февраля 2021 на поле команды Рубин, в том матче победу одержали гостьи.