Смотреть онлайн Арсенал - Спартак 03.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Арсенал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: АрсеналСпартак, 28 тур . Начало встречи 03 мая 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал. Судить этот матч будет Сергей Иванов.

11'
    Спартак - Угловой
    12'
    12'
    17'
  • 21'
    Александр Соболев - 1-ый Гол
    26'
    29'
    Александр Соболев - Желтая карточка
    34'
    Арсенал - Угловой
    38'
    Лука Джорджевич - Желтая карточка
    40'
    Горан Чаушич - Желтая карточка
  • 45'
    Kutepov - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
    50'
    59'
    Юрий Ковалев - Желтая карточка
  • 57'
    Евгений Луценко - Замена
    61'
  • 58'
    Илья Кутепов - Замена
    65'
    66'
  • 71'
    Йоррит Хендрикс - Замена
  • 71'
    Ruslan Litvinov - Замена
  • 71'
    Илья Гапонов - Замена
  • 72'
    Эванс Кангва - Замена
  • 72'
    Георги Костадинов - Замена
  • 72'
    Игорь Горбатенко - Замена
  • 72'
    Юрий Ковалев - Замена
  • 76'
    Йордан Ларссон - 3-ий Гол
    79'
  • 81'
    Валерий Громыко - Замена
  • 81'
    Николай Рассказов - Замена
  • 83'
    Андрей Ещенко - Замена
  • 83'
    Александр Соболев - Замена
  • 83'
    Эсекьель Понсе - Замена
  • 83'
    Куинси Промес - Замена
    90'
38 Владение мячом 62

Главным арбитром назначен Сергей Иванов (Россия). За последние 20 матчей судья показал 112 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.6 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 23% (18 из 80 матчей) Сергей Иванов назначал пенальти.

О матче Арсенал — Спартак

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Спартак, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-14. Команда Арсенал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спартак забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 29 августа 2020 на поле команды Спартак, в том матче победу одержали хозяева.