Смотреть онлайн Краснодар - Сочи 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Краснодар — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: КраснодарСочи, 28 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Краснодар. Судить этот матч будет Ivan Sidenkov.

5'
    Дмитрий Стоцкий - Желтая карточка
  • 6'
    Кристиан Нобоа - 1-ый Гол
    7'
    Сочи - Угловой
    14'
    Danyl Prutsev - Желтая карточка
    10'
    28'
    Краснодар - Угловой
    31'
    49'
    Реми Кабелла - Желтая карточка
  • 59'
    Дмитрий Стоцкий - 2-ой Гол
    61'
    Сергей Терехов - Желтая карточка
  • 64'
    Жоаозиньо - Замена
  • 64'
    Александр Руденко - Замена
  • 67'
    Вандерсон - Замена
  • 67'
    Виктор Классон - Замена
    76'
    77'
    78'
    79'
    Реми Кабелла - Красная карточка
  • 77'
    Игорь Смольников - Замена
  • 77'
    Дмитрий Стоцкий - Замена
  • 78'
    Даниил Уткин - Замена
  • 78'
    Алексей Ионов - Замена
    80'
    Артур Юсупов - Желтая карточка
  • 83'
    Максим Барсов - Замена
  • 83'
    85'
    85'
  • 86'
    Антон Заболотный - 3-ий Гол
  • 89'
    Магомед Сулейманов - Замена
  • 89'
    Юрий Газинский - Замена
  • 89'
    Эльмир Набиуллин - Замена
  • 89'
    Кирилл Заика - Замена
  • 89'
    Ари - Замена
  • 89'
    Маркус Берг - Замена
  • 89'
    Марко Дуганджич - Замена
  • 89'
    Антон Заболотный - Замена
  • 90+4'
60 Владение мячом 40

Главным арбитром назначен Ivan Sidenkov (Россия). За последние 20 матчей судья показал 107 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 29% (23 из 78 матчей) Ivan Sidenkov назначал пенальти.

О матче Краснодар — Сочи

Команда Краснодар в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-22. Команда Сочи, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-13. Команда Краснодар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Сочи забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Сочи имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-7. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2021 на поле команды Краснодар, в том матче победу одержали гостьи.