Фёдор Чалов 71'
88' Oston Urunov
89' Артём Голубев

Превью матча ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: ЦСКАУфа, 28 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена. Судить этот матч будет Vasiliy Kazartsev.

10'
    Уфа - Угловой
    13'
    ЦСКА - Угловой
    18'
    20'
    30'
  • 46'
    Артём Голубев - Замена
  • 46'
    Джемал Табидзе - Замена
  • 46'
    Наяир Тикнизян - Замена
  • 46'
    Георгий Щенников - Замена
  • 46'
    Фёдор Чалов - Замена
  • 46'
    Арнор Сигурдссон - Замена
  • 46'
    Константин Кучаев - Замена
  • 46'
    57'
    58'
    58'
    64'
    Уфа - Желтая карточка
  • 66'
    Mrzljak - 1-ый Гол
  • 71'
    Фёдор Чалов - 2-ой Гол
    75'
  • 74'
    Oston Urunov - Замена
  • 74'
    Тимур Жамалетдинов - Замена
    88'
    Oston Urunov - Желтая карточка
    89'
    Артём Голубев - Желтая карточка
  • 90'
    Павел Аликин - Замена
  • 90'
    90+3'
  • Матч закончился со счётом 1:1
  • 90+2'
    Дмитрий Сысуев - Замена
  • 90+2'
55 Владение мячом 45

Главным арбитром назначен Vasiliy Kazartsev (Россия). За последние 20 матчей судья показал 126 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.3 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 31% (27 из 88 матчей) Vasiliy Kazartsev назначал пенальти.

О матче ЦСКА — Уфа

Команда ЦСКА в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Уфа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-14. Команда ЦСКА в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Уфа забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. ЦСКА имеет преимущество, одержав 5 побед при 5 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-6. Последний раз соперники встречались между собой 20 сентября 2020 на поле команды Уфа, в том матче победу одержали гостьи.