Смотреть онлайн Химки - Урал 02.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Химки — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: ХимкиУрал, 28 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки. Судить этот матч будет Vladimir Moskalev.

8'
    Урал - Угловой
    10'
    Химки - Угловой
  • 10'
    Мохамед Конате - 1-ый Гол
    13'
    Александр Трошечкин - Желтая карточка
    15'
    Александр Трошечкин - Красная карточка
    20'
    24'
    27'
    31'
    Егор Данилкин - Желтая карточка
    33'
    37'
    49'
    56'
  • 55'
    Илья Кухарчук - Замена
  • 55'
    Мохамед Конате - Замена
  • 55'
    Алексей Евсеев - Замена
  • 55'
    Даниэль Мискич - Замена
    61'
    68'
    69'
  • 71'
    Андрей Егорычев - Замена
  • 76'
    Резиуан Мирзов - Замена
    78'
    Эрик Бикфалви - Желтая карточка
  • 77'
    Вячеслав Подберёзкин - Замена
  • 77'
    Ramazan Gadzimuradov - Замена
    82'
    Алексей Евсеев - Желтая карточка
    86'
    Урал - Желтая карточка
    89'
  • 90'
    Аршак Корян - Замена
  • 90'
    Максим Глушенков - Замена
    90+4'
32 Владение мячом 68

Главным арбитром назначен Vladimir Moskalev (Россия). За последние 20 матчей судья показал 122 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.1 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 32% (20 из 62 матчей) Vladimir Moskalev назначал пенальти.

О матче Химки — Урал

Команда Химки в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Урал, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-14. Команда Химки в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Урал забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Урал имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2020 на поле команды Урал, в том матче победу одержали хозяева.