Смотреть онлайн Ротор - Ахмат 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Ротор — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияРоссийская Премьер-лига: РоторАхмат, 28 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Volgograd Arena. Судить этот матч будет Stanislav Vasilev.

10'
    Ахмат - Угловой
  • 23'
    Shchetkin - 1-ый Гол
    28'
    Ротор - Угловой
    36'
  • 34'
    Исмаэл Силва Лима - Замена
  • 34'
    Антон Швец - Замена
    42'
    Лечи Садулаев - Желтая карточка
    43'
    44'
    44'
  • 46'
    Евгений Харин - Замена
  • 46'
    Лечи Садулаев - Замена
  • 46'
    Ладислав Алмаси - Замена
  • 46'
    Бернард Бериша - Замена
    50'
    Седрик Гогуа - Желтая карточка
    51'
    52'
    Мирослав Богошавач - Желтая карточка
    57'
    Ротор - Желтая карточка
    58'
    63'
  • 62'
    Евгений Песегов - Замена
  • 62'
    Зурико Давиташвили - Замена
    65'
    Андрей Семёнов - Желтая карточка
    67'
    Исмаэл Силва Лима - Желтая карточка
  • 67'
    Габриэль Кристиан Ианку - Замена
  • 67'
    Андрей Семёнов - Замена
    81'
    Йосип Кондрич - Желтая карточка
  • 81'
    Николай Кипиани - Замена
  • 85'
    Nikita Karmaev - Замена
  • 85'
    Артём Тимофеев - Замена
    88'
    88'
  • 87'
    Сергей Серченков - Замена
    90'
48 Владение мячом 52

Главным арбитром назначен Stanislav Vasilev (Россия). За последние 20 матчей судья показал 122 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.1 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 22% (9 из 41 матчей) Stanislav Vasilev назначал пенальти.

О матче Ротор — Ахмат

Команда Ротор в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-23. Команда Ахмат, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-17. Команда Ротор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ахмат забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ахмат имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 августа 2020 на поле команды Ахмат, в том матче победу одержали хозяева.