Шахтер 55'
90+1' Днепр-1
90+4' Днепр-1

Превью матча Шахтер — Днепр-1

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ШахтерДнепр-1, 24 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист. Судить этот матч будет Denis Shurman.

18'
    Шахтер - Угловой
    22'
    Днепр-1 - Угловой
  • 25'
    Шахтер - 1-ый Гол
    27'
    30'
    30'
    Днепр-1 - Желтая карточка
    31'
  • 42'
    Шахтер - 2-ой Гол
    45+1'
  • Счет после первого тайма 2:0
    53'
    55'
    Шахтер - Желтая карточка
    71'
    74'
    89'
    90+1'
    90+4'
  • 90+4'
57 Владение мячом 43

Главным арбитром назначен Denis Shurman (Украина). За последние 20 матчей судья показал 112 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.6 за матч) и 7 красных (в среднем 0.4 за матч). В 39% (16 из 41 матчей) Denis Shurman назначал пенальти.

О матче Шахтер — Днепр-1

Команда Шахтер в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-12. Команда Днепр-1, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Шахтер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Днепр-1 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Шахтер имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 ноября 2020 на поле команды Днепр-1, в том матче победу одержали гостьи.