Десна Чернигов 67'
81' Колос Ковалёвка
Десна Чернигов 84'

Превью матча Десна Чернигов — Колос Ковалёвка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: Десна ЧерниговКолос Ковалёвка, 24 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Юрия Алексеевича Гагарина. Судить этот матч будет Yuri Ivanov.

11'
    Десна Чернигов - Угловой
    27'
    Колос Ковалёвка - Желтая карточка
    29'
    Колос Ковалёвка - Угловой
  • 30'
    Колос Ковалёвка - 1-ый Гол
    37'
    38'
    42'
    45+2'
    Десна Чернигов - Желтая карточка
    46'
    47'
    49'
  • 53'
    Колос Ковалёвка - 2-ой Гол
    55'
    58'
  • 59'
    Десна Чернигов - 3-ий Гол
    62'
    63'
    67'
    Десна Чернигов - Красная карточка
    73'
    74'
    81'
  • 84'
    Десна Чернигов - 4-ый Гол
    85'
    87'
    89'
55 Владение мячом 45

Главным арбитром назначен Yuri Ivanov (Украина). За последние 20 матчей судья показал 101 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 12 красных (в среднем 0.6 за матч). В 35% (8 из 23 матчей) Yuri Ivanov назначал пенальти.

О матче Десна Чернигов — Колос Ковалёвка

Команда Десна Чернигов в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-11. Команда Колос Ковалёвка, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-9. Команда Десна Чернигов в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Колос Ковалёвка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 9 матчей. Десна Чернигов имеет преимущество, одержав 4 победы при 2 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 13-10. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Колос Ковалёвка, в том матче сыграли вничью.