72' FK Lviv
90+1' FK Lviv
ФК Мариуполь 90+3'

Превью матча ФК Мариуполь — ФК Львов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ФК МариупольФК Львов, 24 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Владимира Бойко. Судить этот матч будет Yaroslav Kozyk.

6'
    FK Lviv - Угловой
    16'
    16'
    19'
    20'
    22'
    ФК Мариуполь - Угловой
    28'
  • 31'
    ФК Мариуполь - 1-ый Гол
  • 33'
    FK Lviv - 2-ой Гол
    35'
    36'
    ФК Мариуполь - Желтая карточка
    45'
    FK Lviv - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    46'
    59'
    63'
    72'
    72'
    76'
    77'
    89'
  • 90+1'
    FK Lviv - 3-ий Гол
    90+3'
58 Владение мячом 42

Главным арбитром назначен Yaroslav Kozyk (Украина). За последние 20 матчей судья показал 115 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 25% (14 из 57 матчей) Yaroslav Kozyk назначал пенальти.

О матче ФК Мариуполь — ФК Львов

Команда ФК Мариуполь в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-19. Команда ФК Львов, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-21. Команда ФК Мариуполь в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Львов забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. ФК Мариуполь имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 13-12. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2020 на поле команды ФК Львов, в том матче победу одержали гостьи.