48' Ингулец
Олимпик 67'
87' Ингулец

Превью матча Олимпик — Ингулец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: ОлимпикИнгулец, 24 тур . Начало встречи 02 мая 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Dynamo n.a. Valeriy Lobanovskyi. Судить этот матч будет Dmytro Krivushkin.

6'
    Олимпик - Угловой
    9'
    Олимпик - Желтая карточка
    11'
    13'
    15'
    Ингулец - Желтая карточка
  • 34'
    Ингулец - 1-ый Гол
    37'
    Ингулец - Угловой
    40'
  • 48'
    Ингулец - 2-ой Гол
    54'
    55'
    67'
    74'
    83'
  • 87'
    Ингулец - 3-ий Гол
    90+1'
66 Владение мячом 34

Главным арбитром назначен Dmytro Krivushkin (Украина). За последние 20 матчей судья показал 109 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.5 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч). В 48% (13 из 27 матчей) Dmytro Krivushkin назначал пенальти.

О матче Олимпик — Ингулец

Команда Олимпик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-18. Команда Ингулец, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-17. Команда Олимпик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ингулец забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ингулец имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 ноября 2020 на поле команды Ингулец, в том матче победу одержали хозяева.