Смотреть онлайн Порту - Фамаликао 30.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Порту — Фамаликао

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ПортуФамаликао, 30 тур . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу до Драгау. Судить этот матч будет Nuno Almeida.

• 8'
    Тони Мартинес - 1-ый Гол
    12'
    Фамаликао - Угловой
  • 19'
    Zaidu Sanusi - Замена
  • 19'
    Хесус Корона - Замена
    21'
    Порту - Угловой
    31'
    Марко Груич - Желтая карточка
  • 44'
    Иво Родригез - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 46'
    Луис Диас - Замена
    49'
    57'
    Диого Кейруш - Желтая карточка
    58'
  • 61'
    Мехди Тареми - 3-ий Гол
    61'
    Диого Фигуэрас - Желтая карточка
  • 63'
    Божидар Краев - Замена
  • 63'
    Manuel Ugarte - Замена
  • 64'
    Эриберто Таварес - Замена
  • 64'
    Иван Хайме Пахуэло - Замена
    74'
    Густаво Амаро Ассунсао - Желтая карточка
  • 72'
    Fernando Valenzuela - Замена
  • 72'
    Диого Фигуэрас - Замена
  • 75'
    Марко Груич - 4-ый Гол
  • 75'
    Андерсон Силва - Замена
  • 75'
    Калвин Вердонк - Замена
    80'
  • 82'
    Сергио Оливейра - Замена
  • 82'
    Матеус Урибе - Замена
  • 83'
    Мусса Марега - Замена
  • 83'
    Мехди Тареми - Замена
    89'
  • 87'
    Fabio Vieira - Замена
  • 87'
    Отавио - Замена
  • 90+1'
    Андерсон Силва - 5-ый Гол
    90+4'
    90+4'
    90+5'
61 Владение мячом 39

Главным арбитром назначен Nuno Almeida (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 82 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 30% (30 из 100 матчей) Nuno Almeida назначал пенальти.

О матче Порту — Фамаликао

Команда Порту в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-8. Команда Фамаликао, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Порту в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фамаликао забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 09 января 2021 на поле команды Фамаликао, в том матче победу одержали гостьи.