Смотреть онлайн Спортинг Л - Насьонал 01.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Спортинг Л — Насьонал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Спортинг ЛНасьонал, 30 тур . Начало встречи 01 мая 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жозе Алваладе. Судить этот матч будет Manuel Oliveira.

3'
    Насьонал - Угловой
    6'
    9'
    23'
    Абдуллахи Ибрахим Альхассан - Желтая карточка
    31'
    Паулиньо - Желтая карточка
    53'
    Спортинг Л - Угловой
    53'
    Насьонал - Желтая карточка
    53'
    Даниэл Браганка - Желтая карточка
    55'
    57'
    63'
  • 62'
    Джован Кабрал - Замена
  • 62'
    Жоау Пальинья - Замена
    65'
    Жулио Сезар - Желтая карточка
    67'
    Абдуллахи Ибрахим Альхассан - Красная карточка
    70'
    71'
  • 73'
    Гонсало Плата - Замена
  • 73'
    Педро Порро - Замена
  • 75'
    Nuno Borges - Замена
  • 75'
    Жоао Камачо - Замена
    76'
    80'
    83'
  • 83'
    Зоухаир Зоу - 1-ый Гол
  • 85'
    Nuno Alexandre Tavares Mendes - Замена
  • 86'
    Матеус Рейс - Замена
  • 86'
    Даниэл Браганка - Замена
  • 86'
    Брайан Рочес - Замена
  • 86'
    Ларри Азуни - Замена
    90+1'
    Руи Коррейа - Желтая карточка
  • 90+2'
67 Владение мячом 33

Главным арбитром назначен Manuel Oliveira (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 99 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 31% (31 из 100 матчей) Manuel Oliveira назначал пенальти.

О матче Спортинг Л — Насьонал

Команда Спортинг Л в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 12-5. Команда Насьонал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений с разницей мячей 8-23. Команда Спортинг Л в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Насьонал забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Спортинг Л имеет преимущество, одержав 6 побед при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-10. Последний раз соперники встречались между собой 08 января 2021 на поле команды Насьонал, в том матче победу одержали гостьи.