Смотреть онлайн Пасуш де Феррейра - Белененсиш 30.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Пасуш де Феррейра — Белененсиш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: Пасуш де ФеррейраБелененсиш, 30 тур . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе да Мата Реал. Судить этот матч будет Gustavo Correia.

8'
    Пасуш де Феррейра - Угловой
    9'
    Белененсиш - Угловой
    11'
    Коста Бруно - Желтая карточка
  • 46'
    Элдер Феррейра - Замена
  • 46'
    Марко Байксиньо - Замена
  • 46'
    Jobson de Brito Gonzaga - Замена
    50'
    59'
  • 60'
    Коста Бруно - Замена
  • 60'
    Жоао Амарал - Замена
  • 60'
    Лютер Сингх - Замена
    68'
  • 68'
    Рубен Лима - Замена
  • 68'
    Тибанг Фете - Замена
  • 68'
    Francisco Teixeira - Замена
    73'
    76'
    77'
    Луиз Карлос - Желтая карточка
  • 78'
    Joao Pedro - Замена
  • 78'
    Douglas Tanque - Замена
  • 81'
    Edgar Pacheco - Замена
  • 81'
    Afonso Gamelas Pinho Sousa - Замена
  • 81'
    Силвестре Варела - Замена
  • 81'
    Bruno Ramires - Замена
  • 85'
    Joao Pedro - 1-ый Гол
    87'
    Энрике Бусс - Желтая карточка
    90+2'
    Фернанду Фонсека - Желтая карточка
    90+3'
    Элдер Феррейра - Красная карточка
    90+5'
    Sphephelo Sithole - Желтая карточка
    90+6'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Gustavo Correia (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 91 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 47% (22 из 47 матчей) Gustavo Correia назначал пенальти.

О матче Пасуш де Феррейра — Белененсиш

Команда Пасуш де Феррейра в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-19. Команда Белененсиш, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-12. Команда Пасуш де Феррейра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Белененсиш забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 8 матчей. Пасуш де Феррейра имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-7. Последний раз соперники встречались между собой 10 января 2021 на поле команды Белененсиш, в том матче победу одержали гостьи.