Смотреть онлайн Тондела - Бенфика 30.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Тондела — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ТонделаБенфика, 30 тур . Начало встречи 30 апреля 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу Жоау Кардошу. Судить этот матч будет Manuel Mota.

• 12'
    Пицци - 1-ый Гол
    15'
    Бенфика - Угловой
  • 19'
    Эвертон - 2-ой Гол
    26'
    26'
    38'
    Тондела - Угловой
  • Счет после первого тайма 0:2
    54'
  • 56'
    Pedrinho - Замена
  • 56'
    Рафа Силва - Замена
  • 56'
    Чикиньо - Замена
  • 56'
    Лука Вальдшмидт - Замена
    60'
    64'
    68'
    69'
    Чикиньо - Желтая карточка
  • 70'
    Arcanjo - Замена
  • 70'
    Роберто Олабе - Замена
    86'
  • 84'
    Франко Эмануэль Серви - Замена
  • 84'
    Эвертон - Замена
  • 85'
    Enzo Martinez - Замена
  • 85'
    Рикардо Алвес - Замена
  • 84'
    Диогу Гонсалвеш - Замена
  • 84'
    Жилберто - Замена
  • 87'
    Томислав Стркаль - Замена
  • 87'
    Рафаэль Барбоса - Замена
  • Матч закончился со счётом 0:2
  • 90+2'
    Morato - Замена
  • 90+2'
41 Владение мячом 59

Главным арбитром назначен Manuel Mota (Португалия). За последние 20 матчей судья показал 63 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч). В 22% (22 из 100 матчей) Manuel Mota назначал пенальти.

О матче Тондела — Бенфика

Команда Тондела в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-17. Команда Бенфика, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-4. Команда Тондела в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бенфика забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 10 матчей. Бенфика имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 15-15. Последний раз соперники встречались между собой 08 января 2021 на поле команды Бенфика, в том матче победу одержали хозяева.